Настенька Новикова

Не ровный пульс и сердцебиение.

Не ровное сердцебиение. Сердце бьется ровно, потом два удара быстрее, потом снова ровно и ударов через 7-8 снова два быстрых удара. Пульс при прощупывание так же через каждые 7-8 ударов 2 ускоренных. Пульс 70 ударов в минуту. Иногда еще бывает, что не произвольно делаю очень глубокий вдох набирая полные легкие воздуха, пару раз в день. Подскажите, что это может быть?

Елена Кротова

сходите к доктору

Юлия Насимова(Киселёва)

Это экстасистолия, если они проявляются групповыми скачками, то обратитесь к кардиологу!

Студент Академии

Экстрасистолы...Кардиолог "ПРОГОНИТ" ЧЕРЕЗ СВОИ аппараты,ДИАГНОЗ поставит...Может и "Ритмонорм" прописать..Тут от ДИАГНОЗА всё зависит.

Ан
Анастасия

Здравствуйте! Это экстрасистолы. Вообще они не опасны, часто бывают при неврозе. Но для подстраховки сделайте ЭКГ. Будьте здоровы!