Иванова Татьяна

Собачка немка через сколько дней можно сводить.

Назгуль Исраилова

Не сводить, а вязать. После того, как получите на выставке оценку, дающую допуск к разведению, проверите собаку на отсутствие дисплазии тазобедренных и локтевых суставов и получите дипломы по дрессировке.

Улан Чыйбылов

Вы уж извините посмотрела фото вашей собаки и думаю, что лучше вам ее не вязать.. . Куда планируете щенков деть? Или покупатели на очередь записываются.. . У нас племенные собаки. Но вот такого щенка от плановой вязки племпроизводителей не смогли за 100 долларов продать 2 года назад

Геннадий Ветров

7-10 сутки от начала течки

Александр Монахов

Пожалейте суку, не надо ее вязать... Тем более, без знаний, без смысла - роды здоровья суке не прибавят, вам денег - тоже, без оценки за экстерьер , без испытаний по рабочей группе и без сертификата исследования HD.

Юлия Алимова

Собачка на выставках была?Какая оценка!?Ну вот не была значит плем. ценности не имеет!Встречный вопрос,зачем плодить собак без документов(дворняг).

Геннадий Солодов

как закончатся кровавые выделения. у всех собак по разному