Сережка Дидковсий

как вернуть мужа, я в отчаянии 2 детей я одна мне некому помочь

Андрей Франчак

Вот за что еще я люблю русского гения Александра Пушкина, так это огромное количество практических советов, разбросанных по его произведениям. «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей» Дело в том, что это звучит справедливо в отношении обеих полов: чем меньше женщина любит (или показывает, что любит), своего избранника, тем легче она нравится ему. Не носитесь за своим бывшим, не рыдайте ему в трубку, не шлите миллион смайликов в дурацких сообщениях! Если вы будете действовать таким образом, вы отвратите от себя своего бывшего мужа окончательно. Это первое, что вы должны усвоить.

Теперь второе — не сидите дома. Если у вас есть работа – продолжайте работать как ни в чем не бывало. Если работы еще нет – срочно найдите. Запомните, работающая, независимая женщина всегда привлекательней для мужчин, чем несчастная жертва, которая ничего не делает и рыдает в подушку о разрушенной личной жизни.

Третье — не бегайте по подругам и не рассказывайте им гадости про бывшего мужа. Подумайте сами, он наверняка с ними знаком, вполне вероятно, что одна из них невзначай ему звякнет и с удовольствием передаст суть вашего с ней разговора. Будет скандал. Ну, и кто от этого выиграет?

Теперь давайте обсудим план действий, как вернуть мужа.

Для начала дайте своему бывшему мужу от себя немного отдохнуть. Постарайтесь не попадаться ему на глаза, или, что даже лучше, поезжайте куда-нибудь на недельку — другую. На его звонки тоже не отвечайте, а если случайно и возьмете трубку, говорите, что очень заняты и совершенно не можете с ним общаться. Пусть скучает, нервничает, думает, чем это вы так заняты, и строит в голове самые невероятные предположения. Недельки же через три постарайтесь встретиться с ним где-нибудь в нейтральном месте. На дне рождения у общих друзей, например. Случай наверняка подвернется, и очень быстро. Излишне говорить, что выглядеть вы должны сногсшибательно. Много внимания своему бывшему не уделяйте, но и не хамите прилюдно, это пошло и примитивно. Лучше пофлиртуйте с кем-нибудь из присутствующих на вечеринке мужчин и нежно попросите его проводить вас домой. Уйдите не попрощавшись, просто исчезните с поля зрения вашего мужа, и все. Даю вам почти 100% гарантии, что на следующий день он позвонит сам. Инстинкт собственника сработает. На прямой контакт с ним пока еще не идите, пусть помучается, но по телефону уже начинайте потихоньку общаться. Звоните раз в недельку, спрашивайте, как поживает его мама, как идут у него дела. Сами же в это время живите полной жизнью: общайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, поклонника заведите, в конце концов. Пользуйтесь тем, что вы – свободная женщина. А с мужем постарайтесь оставаться в хороших, дружеских отношениях. Где-то через полгода можно приступать и к решительным действиям. Пригласите мужа на какое-то семейное торжество, приготовьте его любимое блюдо, поставьте его любимую музыку, посмотрите старые фотографии, на которых вы вместе. В общем, настройте его на лирический лад. На следующий день попросите подвезти вас на работу (сегодня очень холодно (или жарко)!), потом сделайте так, чтобы в квартире сломалось что-то нужное, важное и так далее… И постоянно будьте в прекрасной форме, он должен видеть в вас красивую, умную, сексуальную женщину и интересную собеседницу, а не бывшую брошенную жену. Да, это не просто, и придется поработать.

Попробуйте и вы, и у вас обязательно получится вернуть своего мужа в семью и обрести счастье. Удачи!
.

Ибрагим Ибрагимов

пять минут назад у вас был один ребенок..

Алёна Свиридова

Лассо на него забросьте и назад тащите....

Владимир Крикунов

Подайте на алименты, зачем его возвращать то, нужны были б не бросил, а так хоть деньги платить будет уже хорошо, и мир не без добрых людей помогут, так что не отчаивайтесь, возьмите себя в руки и станьте счастливой ему назло

Николай Терехов

А чо? 6 недель--это уже родившийся ребенок? или 6 недель беременности? как-то не понятно!

Ль
Львёнок

А чек остался?

Александр Семенчуков

Зачем вам третий ребёнок.

Светлана

Ни для кого, пожалуй, не станут сегодня открытием слова о том, что штамп в паспорте ничего не решает. Более того, не являются критичными и много лет совместной жизни, и общее имущество, и даже дети – а потому фраза «ушел муж, как вернуть не знаю» порой может стать реальной практически для любой женщины. И по сути даже причины, среди которых могут быть и остывшие чувства, и пресловутый кризис среднего возраста, и новая любовь, и многое другое, уже не так важны – важнее помочь страдающему человеку вернуть его былое счастье. Магия как раз отличный инструмент в этом вопросе.
При этом играет на руку то, что таких способов помочь в магии существует очень много, что позволяет всегда достаточно точно и аккуратно подобрать наиболее адекватный ситуации метод работы. И потому на вопрос, как вернуть мужа, магия предлагает целый список:
- приворот
- привязка
- присушка
- заговор
- отворот
Что из них выбрать? Это как раз и зависит от конкретного случая. Потому я всегда с самого начала стараюсь детально и подробно разобрать всю ситуацию, что называется, по косточкам. Лишь вдумчивый, серьезный анализ позволит выбрать обряд, который будет максимально эффективен и оперативен в своем воздействии!
Когда ушел муж, как вернуть его – не единственный вопрос!
Разумеется, кроме такой детальной подготовительной работы важен и другой нюанс моей работы – ее высокая безопасность. Некачественно выполненный магический обряд, не соизмеряющий требуемую силу, который выполнен без разбора привлекаемой энергии, – такой обряд может принести больше вреда, чем реальной пользы!
Ведь наверняка все наслышаны о множестве историй, когда муж в семью-то возвращался после вмешательства какого-то мага, но вот счастье в доме больше не появлялось – мужчина спивался, терял работу, кидался на жену и детей… Причина же именно в безответственном поведении «какого-то мага»! Я глубоко убеждена, что если вы хотите узнать, как вернуть мужа, магия обязана не просто сделать это, а сделать это действительно безопасно, без риска описанных проблем. Возможно же это только при работе со светлой энергией – она не вмешиваются в карму людей грубо и навязчиво, это факт.
А еще, как и в любой другой магии, требуется ваше колоссальное желание и умение прощать и любить. Согласитесь, было бы глупо вернуть мужа, а потом долгие годы мучаться от обиды и ревности за этот его уход. Потому если вы уверены в себе, в своей любви к нему и в своем терпении, то я готова вам помочь