As
Astralbody

Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста, реально ли в 18 лет взять займ на 10-12000 т. р. и где? спб

Вячеслав

18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Информацию о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга можно посмотреть здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Анатолий Тарасенков

На 10000 точно можно взять. Есть специальные сервисы для этого. Знакомая брала в https://zaew.ru/zaim/zaym-kruglosutochno, где подробно написано про каждый из них и есть из чего выбрать, советую!