Мээрим Сегизекова

Возможно ли каким то чудом оживить скорее всего сгоревшую флешку?

Флешка не распознается компом а если даже ее видно то распознается типа дисковода при нажатии на нее требует вставить диск и т. д. короче бред какой та)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нет выкинь те ее

Аннет Алексеева

здесь проблема может быть не только во флешке но и в USB портах компьютера. А вообще во флешке есть микропредохранитель (электронный) если умеете паять то можно сделать, но далеко не всегда это помогает

Иванна Горлач

Есть вариант = полный снос Инфы вот этим + потом обычное форматирование. Поможет = хорошо! нет, тогда точно в мусорку.. .Значит уже ничего не поможет...