Наталья М

Реально ли на таком мерседесе (фото внутри) развить скорость 308 км. ч?

Иван Петухов

Как можно по фото угадать максимальную скорость? Дай хоть примерные характеристики. У него может быть объём двигателя 3,2, а может 6,3. Соответственно мощностные и скоростные характеристики совсем разные.

Ел
Елена

даже больше, мерс то что надо amg

De
Denis

Да, конечно, НЕТ.

Женя

да мерс это как раз что надо для быстрой скорости

Лариса Свистушкина

реально только без боковых зеркал и проклееных зазоров дверей

Сергей Сенченко

На вряд ли, аэродинамика кузова не позволит, потеряет управление (задняя часть кузова приподыматься будет)