Юлия Ильичева

У меня есть скоттиш фолд. Девочка. Она скоро будет гулять.

Огна у нас сама рыже-белая. . а вот мужей нашей кошке мы нашли 2. один черный другой рыжий. С каким лучше сводить?

Николай Гуляев

от черного кота у вас родятся черепаховые кошечки и рыжие котики, от рыжего все будут рыжие. при прочих равных условиях (одинаково титулованные коты с прекрасными родословными, подходящие по кровям и оба страйты) я бы выбрала черного.
разумеется, если и кошка ваша с документами и выставочными оценками. если хоть кто-то без родухи и оценок, если коты тоже фолды или если вы ничего в этом деле не понимаете, то ни с кем вязать не следует

Ва
Валерия

С рыжим

Вячеслав Цой

смотря котят какой окраски вы хотите.

ОК
Оксана Куницына

генетический калькулятор вам в помощь

Надежда Тараненко

Все зависит каких окрасов котят вы хотите, посмотрите вот здесь что получится http://www.burmese.com.ua/ru/okrasu.html

Игорь Ходякин

Смотря каких котяток хотите, и какие гены у кошки. А вообще фолды рыжие очень красивые

Оляля Bd.d/s

Если с рыжим скрестишь все будут бело-рыжие, рыже-белые, белые или рыжие.
Скрестишь с черным будут бело-рыжие, рыже-белые, белые, рыжие, черные, рыже-черные, черно-рыжие, бело-черные, черно-белые. ВОЗМОЖНО (природе не предсказуема. Я думаю выгоднее с черным.

Xurshid Tursunov

Что бы там не писали, если кошка рыжая на белом, конечно лучше рыжий кот для неё. Хотя чёрный - тоже очень красивый.

Игорь Игорь

Хотя бы выучили как правильно окрасы называются, потом уже в разведение лезли...

Елизавета Косарева

для начала выучите название окрасов