Хочу Секса .......

Кот два дня назад поцарапал мне открытый глаз.

Кот два дня назад поцарапал мне открытый глаз, сначала болел, такое чувство как будто щипало, такое чувство постоянно как будто щека и веки отекают, что посоветуете?

Muzaffar

Надо было сразу офтальмологу показать своё тельце. Коли не показали и до сей поры не ослепли, так конъюнктивит лечить извольте. Хотя бы глазными каплями с ципрофлоксацином. Капайте как в аннотации писано.