Андрей Сурняев

Что важнее собственное счастье или место учебы?

Я пообещал почти всем родным что буду учиться в кадет. Школе, но хочу с мамой в деревушке...) ) но папа будет злиться то что я слабый и т. д. да и дедушка тоже.. . что важнее место учебы или личн. Счастье?)

Юля Кондратьева

Я бы выбрала счастье. Ничто не помешает тебе стать сильным и без кадетского училища.

Дима Дима

но с образованием как-то спокойнее.

Татьяна Козлова

Послушайся отца.. Мама всегда будет рядом.. где бы ты не был.. хм