Галина Спиридонова

Что на этом снимке может стоить 12 тыс долларов? вну

В 3 детском саду «Радуга» Южного установлены новые игровые конструкции на детских площадках. 92 тысячи гривен выделены из городского бюджета на закупку игрового оборудование. На эту сумму закуплено оборудование на две площадки для ясельного возраста, средней группы, а также спортплощадка, сообщает администрация детского учреждения. С 13 по 15 августа в «Радуге» произошло долгожданное и радостное событие. Фирма - изготовитель современных детских игровых комплексов, устанавливала для детей новые конструкции.

Маргарита Макшакова

А рожа у некоторых чиновников на какие деньги отъедалась то)))

Алексей Гаситашвили

бельё от Виктория Сикретс на воспиталках?

Анюта Круглова

МДЯ - с директрисой детского сада - фирмачи видать в очень хороших отошениях))) )
...подпись-то она ставила о приеме)

ОК
Ольга Курцева

Ну.. . С транснациональными преступлениями многое 🙂

Александр Андреев

неплохо.

но скромно.

надо было 120 тыс.

Валентин Бутаков

Почка одного из детей О_о

Ел
Елена

Водные аттракционы не вошли в кадр ..

Даша Башлакова

мамки!руки в ноги и бегом из офисов и ответов домой!!!собственной кровиночкой заниматься.а то вырастит...что вырастит,с такими площадками.

L7
Leito 7

Да как всегда, тырят, собаки!

Лидия Рослая

Детская площадка то же денег стоит.

Татьяна

Я бы подала в суд на опасную игрушку песочницу.... там дети перевернуться с неё могут....