Ло
Лола

Вот муж лежит посапывает рядом, а мне скучно, может ногти ему лаком красным, моим любимым, накрасить?

Павел Тужилкин

Помните старый анекдот? Четыре часа ночи. Жена потихоньку встала с кровати, пробралась в кладовку, порезала лодку, порвала всю леску, переломала все удочки и спокойно улеглась спать рядом с мужем. Жить ей оставалось ровно четыре часа...

Ек
Екатерина

не оценит он такой красоты, неблагодарные они, а лак зря переведете

Ева Матиева

И мой посапывает. А соседи громко сексом занимаются. А мне скучно...

Светлана Заикина

Темной, темной ночью. В темных, темных бигуди.... Над сладко спящим мужем наклоняется жена и как заорет: "Отдай мои молодые годы!!! "))))))

Ярослав Филиппов

дурак твой муж! не посапывать нужно, а хотя бы ПОЯБЫВАТЬ)

Маша

Не... если хочешь утренних Американских горок то лучше постриги его налысо, с той стороны что голова не на подушке))))))) лак стереть можно))))

Zgtnz Dfdsfds

залезь под одеяло головой и сделай ему минет-захрюкает.

Влад Алешин

Скучно иди пирог меси а мужика не трогай

Var Dan

а в трусы Момент залей

Татьяна Архипцева

Вот и Ты, полуночница, выключи КОМП и спать.

Ilya Khangireev

Отомстит)

Эльмир Мамедов

Ты его не любишь

Екатерина Чепурнова

и рукава со штанинами зашить

Виктория Черева

шнурки еще завяжи на тапочках

Ан
Анаст

И ухи проколи для любимых сережек. Проснётся в зеркало глянет и скажет - ну ты и пидор!

Станислав

ну если только один мизинчик..

Константин

"Решили с мужем посмотреть порно. Понравился интерьер гостиной, стол на кухне и душевая кабина в ванной. Наверное, стареем... "