117 Пилот

Проблема с флешкой micro sd. Вставляешь ее через адаптер в компьютер, но при скидывании каких-нибудь файлов она вылетает

А именно: начинаешь скидывать что-либо на эту флешку, и ее перестает видеть пк, заново начинается перекидывание файлов. В чем проблема? С другими флешками все нормально.

Serik

Значит "битая" флешка. если проблема программная, то её можно решить, отформатировав сначала этим, а потом обычным способом. А если глюк на физическом уровне, то только выбросить.