Оксана Иванова

ТОшнота, кровь из носа, трудо дышать, боль в животе

за последние три дня три раза шла кровь из носа при чём первый раз в жизни, потом началась менструация от этого была невыносимая боль в животе, тошнило и рвало, не могла дышать, сразу кинуло в холод вся побледнела. парень весь измаялся.
Что это со мной ?

Ирина Константинова

С такими очень серьёзными симптомами немедленно вызывайте "скорую", а не ищите ответа у случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия. Заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Не теряйте драгоценное время, немедленно отправляйтесь на госпитализацию в стационар.

Антон

кровь сдайте это во первых, во вторых к своему врачу, у вас есть ВСД? Если да то вроде все в норме, если нет то по врачам идите...