Артак Чибухчян

может ли курение спасти от стамотита?

С детства страдаю стоматитом. В 17 лет с друзьями начала курить, стоматит перестал появляться. Забеременнела и бросила курить, опять начал вылезать.

Вова Vk

может. курить полезно. У нас тут дедушка один долгожитель прожил 101 год. Всю жизнь курил махорку. Ирония судьбы. Фамилия его была Лукашенко. Правда.

Яна Голдинська

Курение может спасти только от жизни.

Ал
Алсу

Конечно и курение и алкоголь спасают от паразитов, потому как их травят ядами. Вот почему к алкоголикам даже не прилипает инфекция.

Алексей Пономарев

Подтверждаю ...второй раз бросаю курить и второй раз появляются язвы ...когда курил забыл про них