Наталья Калинина

ночью трудно заснуть то засну на 1 мин потом проснусь на 5 мин и так до утра. а потом сплю до обеда. что это такое???

Александер Шевцов

нарушение сна, нервы это нервы...

Olga Sukharenko

не спи до обеда, днём перебори сон и будешь ночью нормально спать

Юлия Козулина

нужно разбираться. Может быть всё, что угодно - от банальной бессонницы до серьёзных проблем со здоровьем или психикой.

Ravil

На ночь стакан водки и будет норм.

Real Man

Правда) я если не очень устала, то никак не усну. приходится вечером садитьсч за книжки, смотреть фильмы пока глаза млипаться не начнут.. потом ползу в кровать и снова не могу уснуть. а для меня это проблема-парень любит когда засыпаем вместе, и мне приходится лежать в обнимку мучаться без сна, потому что хочется чтоб он уснул счастливый, и надо вставать потом идти "уставать" чтобы отключиться. и действительно-я просто или очень нагружаю себя физически и всячески, или терплю до утра, перебарываю сонливость днем, и вечером меня просто отключает, едва я доползу до кровати. и так это приятно, когда уставшая и обессиленная просто погружаюсь в объятия кровати и сна)) а потом приходит удивленный парень и все счастливо мирно крепко спим))