Николай

я лаборант рса сегодня на работе сказали, что после аттестации раб мест, моя работа не относится к списку1 но прибор раб

Тим

может он плох и не подходит

Иван

Не может быть - рентгеноскописты ВСЕГДА относились и относятся к 1 списку, не зависимо от аттестации рабочего места....

Катя Пронина

Вас должны ознакомить с актом аттестации рабочего места. Там должны быть записаны замеры фактические и нормативные. Сравните их.