Олеся Васильченко

Скажите пож. чем должно быть оснощено раб. место что бы пройти аттестацию рабочих мест!?

Анна Кузнецова

в соответствии с СанПинами .Посмотрите в интернете : требования к оснащению рабочего места ...( ваше производство или организация). Там необходимо соблюсти требования по освещению, площадям, оборудованию и др.

Дмитрий Лаврентьев

Если вы просто про оснащение, то смотря какое рабочее место. рабочее место гинеколога и токоря совершенно разные.
А для аттестации рабочих мест измеряется уровень шума, уровень радиации, излучений от техники, загрязнения воздуха. оценивается достаточное ли помещение на такое количество людей, если в одном кабинете несколько. оценивается достаточное ли освящение. и на основании этого уже присуждается класс вредности.

Диман

Первые два ответа достаточно правильные, могу добавить в виде шутки только одно дополнение - пузырь (бутылка, а еще лучше "поляна" - т. е. стол) и конверт с деньгами. Иногда этого вполне достаточно, к сожалению.