Люлек

Где можно пройти аттестацию рабочих мест в Санкт-Петербурге?

Светлана Цыпулева

Аттестации рабочих мест (АРМ) подлежат все рабочие места работодателей, зарегистрированных в установленном порядке. Более того АРМ позволит защититься от недобросовестных работников, жалующихся на профессиональные заболевания, которые не могли возникнуть от вашего вида деятельности. Более подробно ознакомиться с АРМ и заказать данную услугу в Питере можно тут - http://ecolusspb.ru/.

Саша Петров

АРМ отменена.. .
с 2014 нужна специальная оценка условий труда