Рустам Парпибаев

Должны ли проходить аттестацию рабочих мест работники учащиеся заочно по специальности?

Алексей Симонов

Аттестуют рабочее место, если что. . .А кто его занимает - студент или академик, без разницы. . .Или вы спутали с производственной аттестацией? Так ее тоже проходят все, не зависимо от стажа и опыта. . .А если ещё и "накосячил" на рабочем месте, то могут направить на внеочередную переаттестацию, опять же - независмо от опыта и стажа. . .Исключение - аттестацию не проходят молодые специалисты (в официальном статусе) , в первый год работы...

Светлана

А при чем тут рабочее место и аттестация работника? Аттестацию проходить должны все.