Ксёна Кошка

Как разместить три спальни и кухню? на площади 60 метров

Gennadiy Sobran

Легко. Давайте план

Алексей Маширин

У меня 53 метра - три комнаты, кухня, коридор и санузел. Давай меняться?

Вероника

Все по 15 метров.

Руслан Бугаев

три спальни? на 60 кв. м? ну ты льстишь себе!)

Юлия Кадова

лучше две побольше комнаты сделать, чем три, где пройти невозможно будет.

Петр Петров

Посмотрите проекты здесь
http://www.ivd.ru/type.xgi

Лена Рыбакова

а в чем проблема то? У тебя по плану на первом этаже где 2 м ширина делаешь кухню + комната уже есть, а на втором этаже и так две комнаты?

Александр Николаев

я бы на 1 и 2 этаже отгоридила сь бы от лестницы ПОТОМ СРАЗУ расставляйти мебель примерно!! ! Там и дверь смотрите как надо ставить!! ! и РОЗЕТКИ тоже продумайте! Как хотите!! ! хотите прислушайтесь к совету