Михаил Скороходов

Кухня за 60% от стоимости, но надо самому установить. Вас устроило бы?

Макаров Дмитрий

А ну ка собери)))))

Елена Коптелова

есть компании которые не доверяют "левым" грузщикам мебель поднимать! а про сборку воопще молчу! я советую вам самим не собирать.. . нервы свои и домашних поберегите. . попробуйте сначала конструктор лего собрать без инструкции))

НЕ
Надежда Ермошина

Да, муж нашу кухню сам собирал.

Евгения Ермолаева

нет.. технику установил с гарантией мастер из магазина..

Александр Михайлов

Нет. если что-то не заладится в процессе сборки, уже только за свой счет и заново. Когда установщик делает, он на себя эту ответственность берет. И в случае чего, что-то могут заменить, а так. . нет. . К тому же у установщиков уже рука набита, знают, что как и где лучше, правильнее. А сам будешь сто лет голову ломать, как сделать..

Евгений Ефремов

Естественно. Выгодная сделка. Стандартная цена сборки - 10 % стоимости мебели.

Зу
Зулхарнай

У нас проще :
Из магазина мебель доставляют готовыми блоками ..со столешней.
Покупают только то, что на выставке или делают на заказ.
Перед окончанием работ в цеху (при заказе) можно поехать в цех посмотреть в собранном виде.
При изготовлении мебели на заказ мастера по любому собирают её в цеху, чтоб проверить подгонку. . зачем же им еще раз разбирать ? )).
Самостоятельную сборку считаю нужным делать только, при сборке распила по собст. проекту.

Славутинский Виктор

Если ее можно собрать самому, то почему бы и нет. Только вот если там брак какой-то или нехватка чего-то вскроется в процессе самосборки, то доказать вину магазина будет сложно.

Семен Бычков

Устроило. Строители с высшим образованием (все 3-е) уж не хуже работяг разберутся. 2-е мужчин, руки не из ..опы. Инструмента у нас много.

Марина

У меня муж работал на мебели и я не доверю собирать кому то мебель

Сергей Фирсов

от кухни зависит

Белла Гусейнова

Нет. надо что б они сами собирали. может что-то не сойтись, придется вам ехать к ним и переделывать, а там они сами за это отвечают прям на месте.

Attila

С одной стороны - у меня муж рукастый, но с другой-а вдруг что-то не сойдётся или брак какой-то, поэтому не знаю даже. У нас мастера собирали и бесплатно-заказывали кухню на фабрике бобр. Там и цены довольно приемлемые и выбор большой. Порадовало, что проект кухни, сборка и доставка-бесплатно. Наша стоит второй год-всё ок.