Дмитрий Евгеньевич

Как поставить рамку в фотошопе по подробнее Photohop CS 5 Я всё обыскал но не смог найти

Наталья Тенькова

Зачем вам фотошоп?

Вася Скотников

увеличьте размер холста (пропорционально) и залейте нужным цветом появившуюся в результате первого действия рамку

Юлия

Чтобы готовая рамка встала на ваше фото, ее надо подогнать по размеру, наложить на фото сверху, и если там середина (место для фото) не пустая, аккуратно ее стереть.

Наталья Мороз

ну что Вы, все обыскать мало;
это кунфу дается Мастерам только через год обучения
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

З. Ы. Рамки только для членов профсоюза. Вы член? © //почти Ильф, почти Петров//

Ел
Елена

А вы думали все так просто? - Нажал кнопочку и рамочка готова?
Не выйдет.. .

Самый простой вариант создать рамку:
1. Создать дубликат слоя
2. Слой>Стиль слоя>Обводка
3. В открывшемся окне из списка "Положение" выбрать "Внутри" и задать толщину. Так-же в нем можно задать цвет или цветной градиент а в случае с градиентом, то еще и тип наложения градиента.

Елена Русина

а ты с ошибками искал, так же как и вопрос задал, вот и не нашел