Да
Даша

Elinchroom rx one. Правда ли что со SkyPort USB Transceiver Speed для RX Elinchrom я могу управлять длительностью

управлять длительностью импульса? Например ставить затвор на 1\200, а длительность импульса на 1\2250?

ОК
Оксана Куницына

Нет. Мощностью сможете (хотя чем меньше мощность импульса 🙂, тем он короче).

Мария Карпенко

Правда.. . Длительность импульса у Элинхрома регулируется косвенно, но изменять ее Вы вполне сможете. Впрочем, как и без трансивера.