Даша Кузнецова

в связи с приобщением людей к соц сетям возник резонный вопрос по поводу создания и монетизации приложений.

отвечать по возможности аргументированно и не предвзято. сколько по-вашему будут стоить следующие приложения и какую прибыль с учетом рекламы и др способов с них можно изъять в месяц : [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] .будут ли в дальнейшем наблюдаться бум на приложения и стоит ли браться за их создание? заранее спасибо.

Любовь Витушкина

Да. Стоит. Это произойдет неизбежно.