Виталий Широков

Где можно найти людей, которые изучают ясновидение, чтобы обмениваться опытом?

Ир
Ирина

любителей не найдешь, а вот настоящих магов в психушке и скайриме

Сергей Крутяков

изучают или развивают?
Изучают-фих ма, раньше кгб, а до того, при гитлере морочились, в общем скалли и малдер в помощь с профессором виноградовым, -наверняка такие изучатели есть, но выйти на них с нуля, на серьёзных людей, нереально. А кто и знает, не скажет.
Развивающих жопочуяние полно форумов в инете. Осовцы, астралопитеки, дальноглючащие, близковидящие и прочая и прочая.
Проблема в том что каждый видит своё,интерпретирует под себя, и в итоге получается всякоразно. Вот тут дамы есть на ответах, -то им везде шушнашти мерещаться, то чернушники, то драконы с манной кашей, то бесы, -тоже, видимо, до"изучали"сь ясновидения.
Словом, на вопрос "ихде"-ответ "инет велик".

Катя Родина

так. что там мне видно?

Ма
Малаша

Ясновидение не изучают. С этими способностями рождаются. Господь наделяет человека этой способностью.

Яночка

))) в мечети - костеле- на курсе норбекова