Евгения Пиманова

На кого учиться? Какая профессия будет более востребована? Мне 16 лет. Совершенно не представляю себя ленивую в будущем.

Ничего не хочу, все не нравится. Не люблю ответственность..

Sanya

Погоди немного - лет через 5 разжиреешь на хотдогах и прочем фастфуде, напялишь очки -6 от жизни в соцсетях, станешь раздражительной сукой из-за окружающего идиотизма.... и вопрос сам собой отпадёт!))))

Лёнушка

Без ответственности любое занятие - дрянь) К любому делу надо подходить с умом, желанием, упорностью. Всегда востребованы менеджмент, бухгалтерия, финансы. Языки, если ты гуманитарий по натуре.

Дмитрий Меркулов

ну с такими "запросами" разве что уборщицей! в 16 то лет поры бы уже задуматься о будущем! не всегда же за мамкину юбку держаться! проверить нужно, что лучше всего получается. и сделать вывод о предполагаемой профессии.

Марина Заборовская

Я в начальники пойду, пусть меня научат )))

Иришка Круглова

Тебе пойдет профессия... стриптизерши!!!! Или стрип-денс.. . за это офигенно платят. И мужчинам очень нравится. Я серъезно)))

Андрей Тарасов

Замуж за олигарха тогда)

Дмитрий Головкин

Пройдите тесты на профориентацию. . возможно, они вам подскажут что-нибудь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По ссылочке несколько тестов на профориентацию. Обратите внимание на
первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти. Есть рейтинг ВУЗов....