Влад Борщевский

Как думаете, а татаро-монголов тоже ГосДеп финансировал?

Фаррахов

Нет. Они только Кремль и Путина финансируют.

Eugene

монголы сами залупились, нашим пацанам был тренинг хороший на монголах, потом шведов, французов и немцев отпиздили по этой методике

Ма
Марина

они проглотили кусок, который их потом сам пожрал..))

Ел
Елена

это происки немецких историков -)) польша и литва попали под иго в 13 веке после битвы под Вроцловым .А Вроцлав это граница с германией -)) вообщем где грабили там иго где несли "истинную веру " там крестоносцы

Elzar

Типо того.. . Сдулись Еврейчики-"комсомольцы"!
Не зачёт.
Подьём корявые мрази!!!!

Жа
Жанерке

европейцы их финансировали, Мамая точно, на куликовскую битву прислали литовцев и генуэзких арбалетчиков, денег дали

Ел
Елена

Госдеп финансировал тех, кто написал вообще этот бред о каком-то 300-летнем татаро-монгольском иге.

Алексей

конечно,, без госдепа никак