Ольга Шевченко

Куда татаро-монголы поховали награбленное на Руси?

Na
Natali

Про клад Чингизхана слышали? По сравнению с ним нынешний золотой запас России - жалкие гроши.. . Но его потомки такой бережливостью не отличались.. . Потом в Золотой Орде были смутные времена - юто тоже на сохранность экспропрыирванных богхатств не повлияло. А потом монголы вообще разошлись, как в море кАрОблиии) ) У нас в 90-е намного больше за бугор утекло, нежели тогда...

Ек
Екатерина

Пока у меня в кладовке сложили. Приезжай, может выберешь себе что

Lubov

Ищи-свищи как и самих татаро-монголов. Монгольская орда была в 100 раз больше, чем существовало самих монголов во все времена. А командовал ими барон Мюнхгаузен. И вся эта история была написана для быдла, которое кроме денег ничего не хочет знать.

Юляшка

А никуда не поховали. Все вернулось туда, где и было

Александра

А что такое вообще монголо - татары?
Не было такого в то время государства, как Русь.

Было государство Золотая Орда и Русь входила в него.
...

Ограбление внутри государства - это типичная история для России. В общем за столько лет ничего не изменилось.