Алексей Перелетов

Подкиньте идею: какую можно сделать творческую работу по истории на тему: Древний Китай

Надежда Серебрякова

Как то читал высказывание одного горячего человека, что не знание "И цзин" сравнимо с не знанием 2го начала термодинамики. Выбери какую либо гексаграмму нарисуй и поясни

Елена Линцова

Я бы посоветовала нарисовать копию китайского костюма мужского и женского или сделать рисунок китайской пагоды.