Храпская Юлия

iPhone 4 32 GB GSMНе могу понять чем занята Емкость под пунктом "другое"...

iPhone 4 32 GB GSMНе могу понять чем занята Емкость под пунктом "другое"...Что там может быть?
7 гигабайтов жалко как бы, а чем занято понять не могу.
СмС столько весить не могут, а файлов в сторонних приложениях нету.
Что бы это могло быть не подскажите?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Увеличить

нет, система весит 900 мб

Дария Езерская

возможно сама iOS столько занимает