Максим Якимчук

Какие документы можно предоставить по месту работы что бы при увольнении не отрабатывать, всвязи с переездом

Алексей

По идее - просто переезд не уважительная причина....

Какие обстоятельства вынуждают совершить его в столь короткий срок???

Попробуйте договориться

Марупчик Марупчик

Билеты на поезд, самолет, вызов с нового места работы.

Cвета Гурова

Этот пункт касается только перевода жен военнослужащих и дипломатов к новому месту службы. К обычным гражданам отношения не имеет.