Гульнара Хабирова

подскажите что со мной адские боли

болит под левой лопаткой вся боль отдает в левую руку когда поворачиваешь головой отдает в шею и в руку три пальца онемевшие за два месяца болезни рука начала худеть кожный покров на руке белый самое больное место под лопаткой как будто связали все жилы не сплю уже месяц прошел лечение диклофенак артрозан дексометазон мидокалм эуфилин целебрекс ранитидин сирдалуд капельницы токи кетанов найз никакого улучшения нет становится хуже нервы на пределе пью афобазол подскажите что со мной к кому обратиться чем еще лечиться ездил на мрт там сказали артроз остеахандроз и грыжа 0.4 мм

Гена Тестов

Грыжа вроде не большая. Если грыжа в шейном отделе-лучше операция.

Елена Энгельман

артроз остеахандроз и грыжа 0.4 мм

Алена Лазарева

согласна с 1 ответом

Владислав Сологуб

Грыжа скорее всего сдавливает корешок, и как следствие атрофия. Тут необходимо решить вопрос операция или продолжить консервативное лечение. В Москве у нас в клинике можете пройти обследование с дальнейшими рекомендациями, и получить лечение.