Александр Колбасников

что делать если я подвернула ногу на леснице в школе и она адски болит?

Ольга Гофман

К врачу! Но неотложная помощь на дому : три дня- холодные компрессы и тугая повязка; затем можно прогревать. Лампа "Биоптрон", мазь от ушибов, вывихов. К врачу обязательно

Ирина Голуб

Обязательно обратитесь в травмпункт и сделайте рентген. Возможно, у Вас сильное растяжение связок или вывих голеностопного сустава. И в том и в другом случае рекомендуют тугое бинтование ластичным бинтом. Мази порекомендует врач. Среди народных средств, снимающих боли как при вывихе так и при растяжение, компресс из листьев свежей капусты.

Наталья Мороз

Помолись Богу и все пройдет

Дп
Дпомпвл

На другой пока ходи.

*** Натали ***

для начала сделать рентген !!
съездить в неотложку травматологию,
а то некоторые только через неделю могут догадаться что у них трещина, а не просто вывих.

Наталья Голодаева

В трампункт. круглосуточно.

Олег Писарев

в травмпункт бягоом !!!