Юлия Гулак

США считает себя победителями во Второй Мировой войне, потому что они нашими руками уничтожили своих главных конкурентов

мировое господство - Германию и Японию, разве не так? Политика - дело тонкое, туда КУХАРОК НЕ ПУСКАЮТ, ХОТЬ БЫ И УЧИЛИ ИХ ЭТОМУ ВСЮ ЖИЗНЬ..

Дмитрий Суслин

А что они проиграли что ли?

Оля Терентьева

Зато у рассеян медалёв больше и парады кресивши...

Шероз Эргашов

Только шас понял чоль American's show в инете посмотри там буш речь про это речь толкает они и 1 мировую спровоцировали

Михаил Панов

С японцами они разобрались самостоятельно, а вот нам, без их помощи самолётами, продуктами питания и прочим, пришлось бы гораздо хуже

Алеша

Считает - эт точно!))))))))))))))

Мария Дроненко

самое интересное, что они нашими руками и создали этих "конкурентов"

Ирина Гудзь

Политика, которую выбрало народонаселение, штука грязная, мерзопакостная и продажная. А поскольку все мы варимся в одном КОТЛЕ, то не может быть страны хорошей и страны плохошей. Все одинаково грязные. И представительства наши, типа ООН, ЕВРОСОЮЗ, НАТО, и прочее такие же мерзопакостные и продажные: смотри ООН, где большую часть составляют всякие "арафатки", африканские союзы.... Они понимают, что нужно человечеству? ФИГУ они понимают.... Но сидят и принимают законы, а народонаселение это устраивает.... И о ВМВ- половина материалов об этой войне так засекречена, что и наши дети, и внуки не узнают правды. А бросают нам только то, что биомасса схавает....

Юдина Юлия

Они такие же победители как и мы.