**
***анастасия ***

Как передается спид? и можно ли заразиться если у меня презерватиф?

Привет, я недавно поженился, и занимаюсь сексом с женой с презервативом. Мы оба боимся заразиться Спидом. Ну она хочет забеременить, ну и боится вдруг заразимся.
Мы оба проверились, нет никакой болезни, а при сексе можно ли получить спид? даже если мы оба не болеем?

Сасибо за советы

Ге
Генрих

Надевай презерватифффф в полный рост!

Алёна

Если проверились, то откуда у вас страх что вы заражены?!?! что за чушь, чего бояться?

Виктория Покаместова

Если третьего не пригласить, останетесь здоровы. СПИД передается вирусным путем, но этот вирус из ниоткуда не появляется:)

Светик Новикова

Раз боитесь,значит трахаетесь оба на стороне,а презерватив и лопнуть может.