Миргул Торобаева

Мне 14 лет сегодня ночью я просыпался несколько раз от поноса и в 6 часов и решился выпить активированный уголь

6 таблеток но т. к у меня в городе 3 упаковки разных препаратов выглядят одинаково 1. ЭтО Анальгин 2. Ацетилсалициловая кислота . 3. Активированный уголь. По ошибки я выпил 6 таблеток Ацетилсалициловой кислоты. Потом я лёг спать и проснулся весь мокрый но я думал что мне просто стало душно но оказалось что я выпил Ацетилсалициловую кислоту что со мной может случится ?

Прямицын Денис

Не бойтесь, жить будете.

Ванек Окт

Доза, конечно, лошадиная АСК, но ничего не будет. Нужно просто жидкости побольше пить и воздержаться от физических нагрузок и травм. Алмаз небесный, неужто так сложно по цвету и вкусу отличить АСК от уголька? Кстати, я бы на твоём месте попринимал бы пару дней омепразол по капсуле дважды в день. Эрозивный гастрит те, дорогуша, гарантирован.

Любовь Горячева

Ничего страшного. Шесть таблеток это небольшая передозировка. Максимум будет некоторое время беспокоить желудок

Mister Pak

по-моему тебе в психушку треба.... ни разу не встречал активированнійуголь в упаковке, хотя б отдалённо, напоминающей упаковку кокого-либо лекарства. и, вобще, ты лекарства по всему городу собирал, посреди ночи? и те не отм.. ли? счастливчик. что б не просыпаться в поту, комнту надо проветривать после пер--жа