Александр Цёмкало

что надо делать если ты находишься в аэропорту в анталии в одиночку

Екатерина Ищенко

привлечь к себе внимание

Сергей Туркин

Ждать объявления регистрации на свой рейс или искать встречающих тебя людей

На
Наталия

Слева от лестницы туалет -сходи туда

Сергей Конев

Сесть на 600 автобус и поехать в город, нечего в аэропорту сидеть, скучно там

Сл
Славик

Писала про аэропорт Анталии. http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/ae-roport-antalii-samolety-samolety-samolety.html Там классно и все просто. Удачного пути)