Анастасия Комарова

почему энерджайзер я после фитнеса ?

даже если 2чс позанимаюсь, то до дома еле иду.. а спустя час энергии вагон

Андрей Дмитриевцев

Просто тем самым вы "заводите" свой организм и нервную систему, но до конца не устаете. т.е. та энергия, которую вы растормошили, не успевает высвободиться, а это не очень хорошо. В вашем случае, неплохо будет найти программу занятий потруднее, чтобы получать больший эффект, а не носиться кругами по дому после тренировки. Поверьте, после 2-х часов ИНТЕНСИВНОЙ тренировки батарейки сядут у кого угодно. Значит, в вашем случае, это была не более чем разминка.