Ок
Оксана

Какой вид тренировок в фитнес-клубе вам больше всего нравится? А почему? )

Anna Vaganyan

сиськи на беговой дорожке.

Татьяна

Функциональные тренировки.
Почему ?
Такой практикум совершенствует все основополагающие физические качества. Это значит, что функциональная тренировка развивает гибкость и ловкость, силовую и аэробную выносливость, координацию движений и скорость одновременно.
Развивает скелетную мускулатуру. Гармонично и сбалансированно нагружает все группы мышц. Динамично вовлекает мускулы-стабилизаторы.
Улучшает экстерьер тела. Сжигает жир, строит красивую «сухую» мускулатуру.
рельефное тело у девушки
Оздоравливает, ускоряет метаболизм. Мотивирует избавиться от плохих привычек, разумнее питаться.
Расширяет спортивный диапазон. Такие тренировки подразумевают широкий спектр упражнений и применяемого снаряжения.
Но не каждому подойдёт вначале лучше почитайте подробно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]