Татьяна Зорина

Посоветуйте "спортивный" БАД !

Посоветуйте "новичку". Начала ходить в трен. зал, 3 раза в неделю. (хожу уже 1 месяц) Соблюдаю ПП.
Хочу сексуальное тело. Подтянуть мышцы и сбросить 5 кг жира. Какие добавки посоветуете. БЕЗ стимуляторов!! ! БЕЗ Л-карнитина. Буду благодарна за ответ! )
+ у меня медленно восстанавливаются мышцы после тренировок. Хотелось бы помочь мышцам)

Жанна Макарова

Первое время вообще ничего не надо. То что мышцы болят не значит, что плохо восстанавливаются, а просто адаптируются к непривычным нагрузкам. Ешь больше белковой пищи и, если уж так хочется спортпит, то купи бцаа, желательно порошковые. Порцию перед тренировкой, порцию после.

Илона Дарваш

витаминный комплекс. не аптечный, а от производителей спортивного питания.

Виталик Демидов

левзею попей. в таблетках..