Мария Белоусова

Посоветуйте спортивную диету.

Я занимаюсь в зале- результат есть, но лишний вес все ровно нужно убрать. Рост174 см. Вес 82 кг. Хотел бы скинуть 10 кг.

Оксана Суворова

- хотя бы полгода стабильных тренировок
- полноценное питание, завтрак-обед-ужин (перекусы тоже, но только не бутеры)
- утро-углеводы+белок, обед-полноценный, ужин: -в дни тренировок- белковый (яйца, творог, кефир, кура... )
-в остальные дни - легкий (можно и белки, и немного углеводов

- исключи сладкое

Ирина Золотова

Диеты составляются индивидуально! Так как у каждого организм реагирует по разному на те или иные продукты !

Светлана

продолжай ходить на трени!!!!

Вася Пупкина

отя бы полгода стабильных тренировок
- полноценное питание, завтрак-обед-ужин (перекусы тоже, но только не бутеры)
- утро-углеводы+белок, обед-полноценный, ужин: -в дни тренировок- белковый (яйца, творог, кефир, кура... )
-в остальные дни - легкий (можно и белки, и немного углеводов

- исключи сладкое