Любовь Дударева

Подумай и ответь мне, что ты получишь, если. . .Разделишь 0 на 0.

Надежда Кобелева

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого
неожиданный вывод: "А потому работай не работай -- все едино". И в
интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. По крайней мере, большинство из них. Ан масс, как сказал бы Выбегалло. По сути,
задача их сводилась к анализу кривой относительного познания в области
ее асимптотического приближения к абсолютной истине. Поэтому одни
сотрудники все время занимались делением нуля на нуль на настольных
"мерседесах", а другие отпрашивались в командировки на бесконечность. Из
командировок они возвращались бодрые, отъевшиеся и сразу брали отпуск по состоянию здоровья. В промежутках между командировками они ходили из отдела в отдел, присаживались с дымящимися сигаретками на рабочие столы и рассказывали анекдоты о раскрытии неопределенностей методом Лопиталя.
Их легко узнавали по пустому взору и по исцарапанным от непрерывного
бритья ушам. За полгода моего пребывания в институте они дали "Алдану"
всего одну задачу, которая сводилась все к тому же делению нуля на нуль
и не содержала никакой абсолютной истины. Может быть, кто-нибудь из них
и занимался настоящим делом, но я об этом ничего не знал.

Ир
Ирина

не 0 делить нельзя

Ксю

1ца будет

Катя Боровкова

если ничего не имеешь -дели не дели на выходе голый.... 0