Оксана Фокина

здравствуйте жила спокойно без не каких проблем! но что то начал очень болеть позвоночник и левая лопата спины!

стал чуть кривится не понятно и за чего! еще болит печень, почки и горчит сильно горло. появился кашель давления униженное! температуры нету. кто знает что делать?

Та
Танечка

ну судя по вашем жалобам у вас целый букет ..и грыжа позвоночная и защимление и холецистит больв облости левой лопатки может говорить о проблемах с сердцем... сходите к доктору сдайте анализы сделайте узи и рентген.. проверте себя и живите спокойно или начните скорейшее лечение не запуская ситуации

Анатолий Клементьев

А причем тут категория туризм? Дуйте в Здоровье!

НЕ
Наталья Елясова

ставить диагноз по инету - гиблое дело. Идите к врачу. Выздоравливайте!

Иринка Яринка

Я знаю, что делать - к врачам пойти срочно, пройти диспансеризацию: к терапевту, хирургу, сделать рентген позвоночника, сдать анализы и т. д. С таким букетом не до путешествий... (((

Надежда Ткачева

Это от постоянного сидения за компом...)))))