Sergej Ustinov

Что будет собственникам квартиры, если они силой выстали из квартиры человека голышом, которого по суду выписали?

Купили замки и поменяли их ночью, когда он уже вырубился. А утром 1 января в 7 утра когда он пьяный спал на полу они его схватили за руки и за ноги и потащили на улицу в чем мать родила. У него привычка есть без ничего спать.

В окно бросили ему его документы, одежду, носки, трусы, куртку и т.д., чтобы он не замерз. Он 5 минут бегал с голым членом по холодному снегу, а потом оделся и ушел..С 1 января его никто не видел. Денег у него было.

Решение суда о снятии с регистрационного учета получили еще летом. Квартиру они покупали в 2000 году. А этого придурка прописали в 2005.

P.S. Он сперва не понял, что происходит, т.к. спросоня был, а когда понял, то сопротивляться было поздно. Его крепко схватили за руки и ноги и вынесли вперед ногами, как покойника.

ДА
Дарья Андреева

Собственникам ничего не будет, если эта скотина не сдохнет, а раз он оделся и свалил, то и спите спокойно.

Ир
Ира

Вам же уже отвечали на этот вопрос, и я в том числе, но вопрос потом удалили! Вы не успели ответы прочитать? Ничего не будет, поступили законно! А алкаш это жаловаться и не будет! И кто его будет слушать? Он сейчас никто и зовут его никак.

Бе
Беленькая

Если бы он замерз и умер на улице при свидетелях такого выселения отвечали бы по закону молитесь что пронесло...

Александр Балаев

им ничего не будет, успокойся уже.