Вася

Радар детектор с gps модулем

По работе сейчас придется делать частые поездки по Московской .Ивановской Костромской и Ярославской областями. Хочется приобрести новый прибор который ловит Трассу . Стрелку и т. д как можно больше всего что есть у ДПС) ) Кто что посоветует? Желательно бюджетную модель ну скажем до 7000 руб

Татьяна Могилевцева

STREET STORM STR-9530EX - современный и уникальный антирадар со встроенными модулями GPS и EX. Уверенно обнаруживает не только автоматизированные радарные комплексы ККДДАС "Стрелка-СТ/М" и "РОБОТ" (Jenoptik ROBOT Multiradar SD580 / SR590) на расстоянии до двух километров, но и все остальные существующие полицейские радары, включая КРИС-П ("тренога"), ВИЗИР, РАДИС, ИСКРА, СОКОЛ, БИНАР и др. , а также лазерные лидары ЛИСД-2М и АМАТА с отдельным сигналом оповещения и индикацией названия радара на дисплее. STR-9530EX имеет информативный OLED дисплей с КРАСНОЙ ПОДСТВЕТКОЙ. Корпус STR-9530EX выполнен из высококачественного пластика с фирменное матовым покрытием Rubber-Touch, которое не бликует на солнце.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90462&modelid=10384028&clid=502

Татьяна Медведева

Посоветую не превышать скорость, и не переживать о камерах и дпс. Абсолютно бесплатно. И даже с прибылью - сэкономите бензин.