Наталия Мухина

я хочу завести колли, но у меня есть еще и кролик! как вы думаете будут ли они дружить?

кролик у меня вообще бесстрашный! ! и то к котам вечно лезит!

Андрей Никитенко

Дружить будут если кролика в клетку посадить!

Milena

будут)

Екатерина Коршина

а что колли, она же не охотничья, будет его опекать.

Илюха Попов

Смотря сколько им лет. Если им обоим до 1 ГОДА тогда есть шансы. Если-же им более 1 года их дружба бывает редко.

Мадина

Будут дружить 🙂 только нужно приучить постепенно. У меня тоже колли, собираемся ему взять еще котенка в приятели.