Д.
Демон ....

B чем разница между атомными и ядерными технологиями?

ДА
Джон Абрахам

в большинстве случаем это синонимы. атомная бомба, атомная энергетика, это по сути ядерная бомба и ядерная энергетика. чисто вопрос терминологии.

Валентина Овчинникова

Ядерные технологии используются в атомных и водородных (термоядерных) бомбах.

Zzz

Ядерные технологии используют чтоб нам извлечь ядра ореха кедровой сосны, миндаль, арахис, каштан, и т. д. А про ту технологию которую Вы подразумиваете никто знающий не ответит. Ну это до сих пор минимум вторая группа допуска. Или Вы из Ирана?.