Дмитрий Орлов

Я хотела сдать на права, а документы об окончании автошколы не приняли, т. к они 2008 года. Почему? Они же бессрочные

Светлана Быличкина

Они действительно бессрочный. Отказать не имели права. Требуйте письменно причину отказа.

НЕ
Николай Ефимчук

Причину отказа нужно узнавать не здесь. Мы же не видели ваших документов.

Юл
Юлия

А вдрух они у тебя паддельные? ? О_О

Анастасия Леванова

Может бабло тянут?Вы у отказавших в приёме поинтересуйтесь про причину.

Юрий Чудаев

Значит, что-то не то, либо то не из автошколы, либо вы уже изначально учились на лохотроне, либо вы не адекватны, либо менты.

Владимир Иванов

Они бессрочны-это правда! Пойдите в ГИБДД и попросите чтоб вам написали письменный отказ. Мы ж не знаем за что именно вам отказали. Ситуации бывают разные... По причинам: "АШ вас зарегистрировала в одном ГИБДД к которому была прикреплена на тот момент, а сейчас эта АШ прикреплена к другому ГИБДД, а к тому ГИБДД которому она на данный момент прикреплена в архивах не сохранились данные (Ваши в ГИБДД) . Т. е. в такой ситуации нужно просто обратиться в ту АШ в которой обучались и они вас должны зарегистрировать в том ГИБДД к которому они прикреплены на данный момент. Вот тогда вы можете спокойно будет сдавать. Есть и другие причины отказов... И все они решаемы..