Юлия Ха

может у кого нибудь есть схема подключения sony cdx-f5550ee?или сайт в подробном о подключение

Андрей **********

Схему могу от подобной версии на почту кинуть.
Только что ее подключать. Красный с желтым на "+"
Черный масса.
Синий к антенне или усилку (управление)
8 проводов (белый, серый, фиолетовый и зеленый) по паре одинаковых с разницей в черной полосе, на динамики. Перед зад, лево и право определить легко. В настройках укажи перед лево, перед право и тд. где звук там и счастье

Алексей С.

Схема абсолютно не нужна, там и так все понятно
Смотри здесь http://cxem.net/sprav/sprav103.php