Наталья Нагорная

застрахованы ли вклады в банк хоум кредит

Мадина

В Хоум Кредит Банке все вклады застрахованы, а значит вкладчики в любом случае обязательно получат свои вклады обратно.

Ирина Гончаренко

Нинель не права. Не все вкладчики и не в полной сумме получат свои вклады обратно.

Юридические лица вообще ничего не получат на первоначальном этапе банкротства банка , а только после реализации имущества банка и то может быть...физические лица получат возмещение до 700 тысяч рублей, на сумму превышающую 700 тысяч рублей оформят требование кредитора и будут долго ждать возврата остальных денег, если дождутся вообще...

Юрий Эртелев

физ лица застрахованы на 700 000 рублей, остальные нет